За Март, 2009

Шахматы. Результаты (28.03.2009)

28.03.2009 в г. Дятлово в помещении шахматно-шашечного клуба проведено лично-командное первенство района по шахматам в программе круглогодичной спартакиады по месту жительства среди детей и подростков.

В соревнованиях приняло участие 14 подростков (8 мальчиков и 6 девочек).

Призовые места распределились следующим образом:

  1. Гезгаловская гимназия
  2. Хвиневичская СШ / 1
  3. Хвиневичская СШ / 2

В личном первенстве среди мальчиков добились высших результатов:

  1. Мишкель Денис (СШ №3 / 1)
  2. Павлюкевич Артем (Хвиневичская СШ / 1)
  3. Позняк Андрей (Хвиневичская СШ / 2)

Среди девочек победу в личном первенстве одержали:

  1. Венско Оксана (Гезгаловская гимназия)
  2. Чигир Вероника (СШ №1 / 1)
  3. Парфимович Кристина (Хвиневичская СШ / 1)

РУПС. Волейбол (30.03.2009)

30.03.2009 в г.Гродно состоялась XII спартакиада Гродненского областного филиала "Белпочты" по волейболу.

Дятловский районный узел почтовой связи - активный участник данной спартакиады, ежегодно принимает в ней участие.

Хотелось бы отметить, что Дятловский РУПС принимает участие в спартакиаде ежегодно.

В соревнованиях приняли участие по 8 мужских и женских команд районных узлов почтовой связи.

Женская команда Дятловского РУПС, выиграв у 3-х соперников, дошла до финала, где проиграла сильнейшей команде - хозяйке соревнований.

Среди женских команд призовые места распределились следующим образом:

  1. Гродно
  2. Дятлово
  3. Островец

Замечу, что в прошлом году наша женская команда на XI спартакиаде по волейболу областного филиала "Белпочты" заняла III место.

Мужская команда Дятловского РУПС, которая в прошлом году была менее удачлива, на данной спартакиаде заняла также призовое место:

  1. Гродно
  2. Островец
  3. Дятлово

Дятловский районный узел почтовой связи (РУПС)

Спортивные мероприятия с участием работников Дятловского районного узла почтовой связи.

XII спартакиада Гродненского областного филиала "Белпочты" (2009)

В данном разделе освещаются спортивные состязания в рамках XII спартакиады Гродненского областного филиала "Белпочты" в 2009 году.

Шашки. Результаты (21.03.2009)

Как уже было отмечено, 21.03.2009 в г. Дятлово в помещении шахматно-шашечного клуба проведились соревнования по шашкам в рамках спартакиады среди детей и подростков.

В соревнованиях приняло участие 12 команд. Честь некоторых учебных заведений защищали по 2 команды.

Места распределились следующим образом:

  1. Гезгаловская гимназия
  2. Хвиневичская СШ – ком.1
  3. Гимназия №1– ком.1
  4. Хвиневичская СШ – ком.2
  5. Гимназия №1 – ком.2
  6. Дятловская СШ №1 – ком.1
  7. Дворецкая СШ
  8. Дятловская СШ №3
  9. Козловщинская СШ - ком.1
  10. Козловщинская СШ - ком.2
  11. Раклевичская БШ
  12. Дятловская СШ №1 - ком.2

В личном первенстве среди мальчиков добились высших результатов:

  1. Лычковский А. (Гезгаловская гимназия)
  2. Колодко Евгений (Гимназия №1)
  3. Коско Вячеслав (СШ №3)

Среди девочек победу в личном первенстве одержали:

  1. Панкевич Анастасия (Гезгаловская гимназия)
  2. Воробей Екатерина (Хвиневичская СШ)
  3. Якшук Анастасия (Дворецкая СШ)

Плавание (Тест Купера). Результаты. (22.03.2009)

22 марта 2009 г. в г. Дятлово на базе БОК РУП ЖКХ состоялись соревнования по плаванию (тест Купера) среди КФК организаций и СПК в рамках смотра-конкурса.

Призовые места в личном зачете:

  1. Гусев М.П. (ЦРБ)
  2. Чибисов И. (СПК "Слава труду")
  3. Скребец Ю.В. (СПК "Вензовец")

Призовые места в общекомандном зачете:

  1. ЦРБ
  2. РУП ЖКХ
  3. СПК "Вензовец"

Подробные результаты соревнований смотрите в прикрепленном файле.

Фотоматериал на следующей странице...

Вход в систему

Годы мероприятий

Спортивные события

« Май 2017
пн.вт.ср.чт.пт.сб.вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Спорт-анонс

  • Нет событий