За Март, 2009

Плавание. Эстафета (07.03.2009)

Первенство района по плаванию среди КФК организаций и СПК
(эстафета 100х50х100)
7 Марта 2009 года

Всего в соревнованиях пловцов приняло участие 14 команд.

На пъедестал взошли:

  1. РОВД
  2. СПК «Русь-агро»
  3. СПК «Вензовец»

В личном зачете победу одержали:
Мужчины

  1. Скерсь Артём
  2. Ломако Сергей
  3. Рожко Андрей
Женщины
  1. Райдюк Татьяна
  2. Дулебенец Александра
  3. Лапотей Алла

Фотоколлаж на следующей странице...

2009

В этом разделе вы можете ознакомиться с Положением о смотре-конкурсе 2009 года, а также с информацией о проведении отдельных соревнований.

Бланки таблиц олимпийской сетки (10-27 команд)

Набор бланков таблиц олимпийской системы проведения соревнований для 10, 11, 12 ... 27 команд.

"Золотая шайба" (младшая группа) (01-03.03.2009)

1 – 3 марта 2009 г. в г.Гродно состоялись областных соревнований среди детей и подростков по хоккею «Золотая шайба» в младшей возрастной группе (юноши 1996-1998 г.г. рождения), которые состоялись в Ледовом дворце спорта.

В играх приняло участие 11 команд и наша команда в том числе.

Предварительные соревнования состоялись в четырех подгруппах:

Группа «1» (места):

  1. Ленинский район
  2. Новогрудский район
  3. Лидский район

Группа «2» (места):

  1. Октябрьский район
  2. Берестовицкий район
  3. Дятловский район

Группа «3» (места):

  1. Ошмянский район
  2. Щучинский район
  3. Сморгонский район

Группа «4» (места):

  1. Островецкий район
  2. Кореличский район

Победу одержала команда Ошмянского района.
«Серебро» завоевала команда Октябрьского района, а «бронзу» - команда Ленинского района г.Гродно

Наша команда заняла только 10 место.

Распределение мест:

  1. Ошмянский район
  2. Октябрьский район
  3. Ленинский район
  4. Островецкий район
  5. Берестовицкий район
  6. Новогрудский район

"Золотая шайба" (старшая группа) (24-25.02.2009)

С 24 по 26 февраля 2009 года в г.Гродно состоялся областной турнир среди детей и подростков по хоккею «Золотая шайба» в старшей возрастной группе (юноши 1994 - 1995 г.г. рождения).

В турнире, прошедшем в КСК «Ледовый Дворец спорта» приняли участие 16 команд области, в том числе и команда Дятловского района.

В предварительных соревнованиях команды были разбиты на четыре группы, победители групповых соревнований выходили в полуфинал и продолжили дальнейшую борьбу.

Группа А (места)

  1. Октябрьский район г.Гродно
  2. Островецкий район
  3. Дятловский район
  4. Зельвенский район

Группа Б (места)

  1. Ленинский район г.Гродно
  2. Щучинский район
  3. Гродненский район
  4. Вороновский район

Группа С (места)

  1. Лидский район
  2. Сморгонский район
  3. Мостовский район
  4. Волковысский район

Группа Д (места)

  1. Ошмянский район
  2. Кореличский район
  3. Берестовицкий район
  4. Новогрудский район

Вход в систему

Годы мероприятий

Спортивные события

« Июль 2017
пн.вт.ср.чт.пт.сб.вс.
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Спорт-анонс

  • Нет событий