За Май, 2009

Первый матч. Результаты (01.05.2009)


1 мая 2009 года свою первую игру Чемпионата Гродненской области по футболу "Белая Русь" проиграла ФК "Ошмяны" со счетом 1:2.

Была возможность забить еще один гол, однако на спокойно пробитый пенальти вратарь соперников ответил хладнокровным парированием мяча, оказавшись в нужном месте в нужное время.

Первый блин комом.

Легкая атлетика. Спартакиада (17-18.04.2009)


17-18 апреля 2009 года в г. Гродно состоялась Областная спартакиада ДЮСШ, СДЮШОР по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 1992-93 г.г.рождения, в которой приняло участие более 300 спортсменов из 20 спортивных школ Гродненской области.

В личном первенстве победителем в двух видах спортивных состязаний стала и представительница Дятловского района - Екатерина Михалевич:

  • ядро - 12,31 м
  • диск - 32,90 м

Командные места распределились следующим образом:

  1. УСУ «Гродненская СДЮШОР № 2»
  2. ГУ «СДЮШОР № 2 г.Лиды
  3. У « Волковысская СДЮШОР № 1»
  4. ГУ «ДЮСШ № 3 г. Слонима»
  5. У «Сморгонская районная ДЮСШ профсоюзов»
  6. У «Новогрудская ДЮСШ № 2»
  7. ГУСУ «Вороновская ДЮСШ»
  8. ГУ «Слонимская РСДЮШОР»
  9. У «Дятловская ДЮСШ»
  10. ГУ «Островецкая ДЮСШ»
  11. У «Гродненская СДЮШОР БФСО «Динамо»
  12. УСУ « Ошмянская ДЮСШ»
  13. ГУ «ДЮСШ г.п. Зельва»
  14. ГУ « ДЮСШ Кореличского р-на»
  15. У «Гродненская ОЦСДЮШОР профсоюзов «Неман»
  16. У « ДЮСШ ОО Щучинского РИК»
  17. « ДЮСШ общей физической подготовки Ивьевского райисполкома»

Кросс "Кубок Победы" (11.04.2009)


11 апреля 2009 года в г. Лиде состоялось первенство Гродненской области по легкоатлетическому кроссу «Кубок Победы».

В соревнованиях приняли участие более тысячи спортсменов со всей Гродненской области.

Победителями и призёрами в личном первенстве стали и спортсмены Дятловского района:

девушки 1000 м 1994-1995 г.р.
2 место - Авдеенко Александра

юноши 5000 м 1987-1989 г.р.
1 место - Пусько Виктор

Командные места распределились следующим образом:

  1. Октябрьский район г.Гродно
  2. Лидский район
  3. Сморгонский район
  4. Слонимский район
  5. Вороновский район
  6. Гродненский район
  7. Щучинский район
  8. Новогрудский район
  9. Ивьевский район
  10. Кореличский район
  11. Зельвенский район
  12. Ошмянский район
  13. Мостовский район
  14. Дятловский район
  15. Волковысский район
  16. Островецкий район
  17. Ленинский район г.Гродно

Вход в систему

Годы мероприятий

Спортивные события

« Апрель 2017
пн.вт.ср.чт.пт.сб.вс.
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Спорт-анонс

  • Нет событий