Календарь игр чемпионата области 2009 (1 тур).

1 мая

«Коммунальник» Вороново - «Химик» Гродно
«Лидсельмаш» Лида - «Смена-КДЮСШ» Волковыск
«Белтрансгаз» Слоним - «Зельвянка» Зельва
«Белая Русь» Дятлово - «ФК» Ошмяны
«ФК» Щучин - «Сахкомбинат» Скидель

9 мая

«Сахкомбинат» Скидель - «Белая Русь» Дятлово
«Смена-КДЮСШ» Волковыск - «Коммунальник» Вороново
«Химик» Гродно - «Цементник» Красносельский

10 мая

«Зельвянка» Зельва - «Лидсельмаш» Лида
«ФК» Ошмяны - «Белтрансгаз» Слоним

16 мая

«Коммунальник» Вороново - «Зельвянка» Зельва
«Белая Русь» Дятлово - «ФК» Щучин

17 мая

«Лидсельмаш» Лида - «ФК» Ошмяны
«Белтрансгаз» Слоним - «Сахкомбинат» Скидель
«Цементник» Красносельский - «Смена-КДЮСШ» Волковыск

23 мая

«ФК» Ошмяны - «ФК» Щучин
«Зельвянка» Зельва - «Белая Русь» Дятлово
«Смена-КДЮСШ» Волковыск - «Белтрансгаз» Слоним
«Химик» Гродно - «Лидсельмаш» Лида
«Цементник» Красносельский - «Коммунальник» Вороново

30 мая

«Белая Русь» Дятлово - «Смена-КДЮСШ» Волковыск
«ФК» Щучин - «Зельвянка» Зельва
«Сахкомбинат» Скидель - «ФК» Ошмяны

31 мая

«Лидсельмаш» Лида - «Цементник» Красносельский
«Белтрансгаз» Слоним - «Химик» Гродно

6 июня

«Зельвянка» Зельва - «Сахкомбинат» Скидель
«Смена-КДЮСШ» Волковыск - «ФК» Щучин
«Химик» Гродно - «Белая Русь» Дятлово
«Коммунальник» Вороново - «Лидсельмаш» Лида

10 июня

«Цементник» Красносельский - «Белтрансгаз» Слоним

13 июня

«ФК» Щучин - «Химик» Гродно
«Сахкомбинат» Скидель - «Смена-КДЮСШ» Волковыск
«ФК» Ошмяны - «Зельвянка» Зельва

14 июня

«Белтрансгаз» Слоним - «Коммунальник» Вороново
«Белая Русь» Дятлово - «Цементник» Красносельский

20 июня

«Смена-КДЮСШ» Волковыск - «ФК» Ошмяны
«Химик» Гродно - «Сахкомбинат» Скидель
«Цементник» Красносельский - «ФК» Щучин
«Коммунальник» Вороново - «Белая Русь» Дятлово
«Лидсельмаш» Лида - «Белтрансгаз» Слоним

27 июня

«ФК» Щучин - «Коммунальник» Вороново
«Сахкомбинат» Скидель - «Цементник» Красносельский
«ФК» Ошмяны - «Химик» Гродно
«Зельвянка» Зельва - «Смена-КДЮСШ» Волковыск

28 июня

«Белая Русь» Дятлово - «Лидсельмаш» Лида

3 июля

«Химик» Гродно - «Зельвянка» Зельва
«Цементник» Красносельский - «ФК» Ошмяны «Коммунальник»
Вороново - «Сахкомбинат» Скидель
«Лидсельмаш» Лида - «ФК» Щучин
«Белтрансгаз» Слоним - «Белая Русь» Дятлово

11 июля

«ФК» Щучин - «Белтрансгаз» Слоним
«Сахкомбинат» Скидель - «Лидсельмаш» Лида
«ФК» Ошмяны - «Коммунальник» Вороново
«Зельвянка» Зельва - «Цементник» Красносельский
«Смена-КДЮСШ» Волковыск - «Химик» Гродно

Вход в систему

Годы мероприятий

Спортивные события

« Июль 2017
пн.вт.ср.чт.пт.сб.вс.
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Спорт-анонс

  • Нет событий