Команды-участницы чемпионата

Команды-участницы чемпионата:

  1. «Цементник» (Красносельский), 8-01512-3-70-20, 8-029-5867937
  2. «Химик» (Гродно), 8-0152-588-91-49, 8-0152-780-18-47
  3. «Белая Русь» (Дятлово), 2-13-94, 8-029-6213941
  4. «Коммунальник» (Вороново), 8-01594-2-14-01, 8-029-5824621, 8-029-3652495
  5. «Смена - КДЮСШ» (Волковыск), 8-01512-23862, 8-029-3323417
  6. «Зельвянка» (Зельва), 8-044-7019753, 8-01564-2-45-51, 8-029-3128076
  7. «Белтрансгаз» (Слоним), 8-01562-2-51-34, 8-029-3306581, 8-029-6725134
  8. «Сахкомбинат» (Скидель), 8-029-7830816, 8-029-2882860
  9. «ФК» (Ошмяны), 8-01593-4-30-91,8-029-3210016
  10. «ФК» (Щучин), 8-01514-2-69-29, 8-01514-2-69-30, 8-029-6838245
  11. «Лидсельмаш» (Лида), 8-01561-26370, 8-044-7305747

Время проведения матчей должно быть сообщено в федерацию футбола за 2 дня до начало игр. Начало игр не раньше 14.00 и не позже 18.00.

Контактные телефоны федерации:
8-0152-73-05-35, 8-0152-72-03-82, 8-029-6060082, 8-029-672263

Команда "Белая Русь":

  1. Савицкий Дмитрий / 1988 / вратарь / Гродно
  2. Ёда Дмитрий / 1975 / защитн. / Дятлово
  3. Русин Денис / 1990 / защитн. / Дятлово
  4. Янчук Денис / 1989 / защитн. / Дятлово
  5. Конон Сергей / 1984 / защитн. / Минск
  6. Жинко Владимир / 1975 / защитн. / Хвиневичи
  7. Бабина Алексей / 1986 / полуз. / Дятлово
  8. Яковчик Алексей / 1979 / полуз. / Дятлово
  9. Яковчик Вадим / 1987 / полуз. / Дятлово
  10. Мерлин Владимир / 1984 / напад. / Гродно
  11. Жегало Александр / 1985 / напад. / Минск
  12. Будник Сергей / 1981 / вратарь / Дятлово
  13. Русин Иван / 1974 / полуз. / Дятлово
  14. Жидко Андрей / 1977 / защитн. / Дятлово
  15. Макарчик Дмитрий / 1969 / полуз. / Новоельня
  16. Гончар Владимир / 1984 / напад. / Дятлово
  17. Каминский Евгений / 1975 / защитн. / Дятлово
  18. Звягин Андрей / 1985 / полуз. / Гродно
  19. Буча Юрий / 1976 / полуз. / Гродно
  20. Зыкин Александр / 1994 / полуз. / Дятлово
  21. Шабунько Иван / 1986 / защитн. / Дятлово
  22. Знемировский Иван / 1985 / защитн. / Белогурно
  23. Сауль Александр / 1993 / напад. / Дятлово
  24. Лазуко Дмитрий / 1993 / защитн. / Дятлово
  25. Каско Вячеслав / 1994 / полуз. / Дятлово
  26. Кастусик Максим / 1991 / полуз. / Дятлово
  27. Барановский Павел / 1984 / напад. / Новоельня
  28. Корбовский Сергей / 1986 / защитн. / Новоельня
  29. Макарчик Игорь / 1986 / полуз. / Новоельня
  30. Тиунчик Михаил / 1992 / полуз. / Дятлово
  31. Скробук Денис / 1992 / напад. / Дятлово
  32. Гуз Юрий / 1987 / защитн. / Дятлово Команды-участницы чемпионата:
    1. «Цементник» (Красносельский), 8-01512-3-70-20, 8-029-5867937
    2. «Химик» (Гродно), 8-0152-588-91-49, 8-0152-780-18-47
    3. «Белая Русь» (Дятлово), 2-13-94, 8-029-6213941
    4. «Коммунальник» (Вороново), 8-01594-2-14-01, 8-029-5824621, 8-029-3652495
    5. «Смена - КДЮСШ» (Волковыск), 8-01512-23862, 8-029-3323417
    6. «Зельвянка» (Зельва), 8-044-7019753, 8-01564-2-45-51, 8-029-3128076
    7. «Белтрансгаз» (Слоним), 8-01562-2-51-34, 8-029-3306581, 8-029-6725134
    8. «Сахкомбинат» (Скидель), 8-029-7830816, 8-029-2882860
    9. «ФК» (Ошмяны), 8-01593-4-30-91,8-029-3210016
    10. «ФК» (Щучин), 8-01514-2-69-29, 8-01514-2-69-30, 8-029-6838245
    11. «Лидсельмаш» (Лида), 8-01561-26370, 8-044-7305747

    Время проведения матчей должно быть сообщено в федерацию футбола за 2 дня до начало игр. Начало игр не раньше 14.00 и не позже 18.00.

    Контактные телефоны федерации:
    8-0152-73-05-35, 8-0152-72-03-82, 8-029-6060082, 8-029-672263

    Команда "Белая Русь":

    1. Савицкий Дмитрий / 1988 / вратарь / Гродно
    2. Ёда Дмитрий / 1975 / защитн. / Дятлово
    3. Русин Денис / 1990 / защитн. / Дятлово
    4. Янчук Денис / 1989 / защитн. / Дятлово
    5. Конон Сергей / 1984 / защитн. / Минск
    6. Жинко Владимир / 1975 / защитн. / Хвиневичи
    7. Бабина Алексей / 1986 / полуз. / Дятлово
    8. Яковчик Алексей / 1979 / полуз. / Дятлово
    9. Яковчик Вадим / 1987 / полуз. / Дятлово
    10. Мерлин Владимир / 1984 / напад. / Гродно
    11. Жегало Александр / 1985 / напад. / Минск
    12. Будник Сергей / 1981 / вратарь / Дятлово
    13. Русин Иван / 1974 / полуз. / Дятлово
    14. Жидко Андрей / 1977 / защитн. / Дятлово
    15. Макарчик Дмитрий / 1969 / полуз. / Новоельня
    16. Гончар Владимир / 1984 / напад. / Дятлово
    17. Каминский Евгений / 1975 / защитн. / Дятлово
    18. Звягин Андрей / 1985 / полуз. / Гродно
    19. Буча Юрий / 1976 / полуз. / Гродно
    20. Зыкин Александр / 1994 / полуз. / Дятлово
    21. Шабунько Иван / 1986 / защитн. / Дятлово
    22. Знемировский Иван / 1985 / защитн. / Белогурно
    23. Сауль Александр / 1993 / напад. / Дятлово
    24. Лазуко Дмитрий / 1993 / защитн. / Дятлово
    25. Каско Вячеслав / 1994 / полуз. / Дятлово
    26. Кастусик Максим / 1991 / полуз. / Дятлово
    27. Барановский Павел / 1984 / напад. / Новоельня
    28. Корбовский Сергей / 1986 / защитн. / Новоельня
    29. Макарчик Игорь / 1986 / полуз. / Новоельня
    30. Тиунчик Михаил / 1992 / полуз. / Дятлово
    31. Скробук Денис / 1992 / напад. / Дятлово
    32. Гуз Юрий / 1987 / защитн. / Дятлово
    33. Семашко Сергей / 1987 / полуз. / Дятлово
    34. Бурдун Владислав / 1993 / полуз. / Дятлово
    35. Ефимович Дмитрий / 1985 / вратарь / Новоельня
    36. Якшук Денис / 1988 / напад. / Дятлово
    37. Рожко Игорь / 1985 / напад. / Козловщина
    38. Хилимончик Олег / 1987 / полуз. / Козловщина
    39. Логиш Валерий /1986 / полуз. / Козловщина
    40. Якшук Вадим / 1986 / защитн. / Козловщина
    41. Якшук Виталий / 1985 / защитн. / Козловщина
    42. Пекарский Людвиг / 1969 / напад. / Козловщина
    43. Шушко Сергей / 1979 / вратарь / Козловщина
    44. Никипорчик Сергей / 1980 / полуз. / Гродно
    45. Дегиль Анатолий / 1972 / полуз. / Козловщина
    46. Дегиль Валентин / 1972 / полуз. / Козловщина
    47. Лазовик Олег / 1990 / полуз. / Дятлово
    48. Кулеш Вадим / 1993 / полуз. / Дятлово
    49. Семашко Сергей / 1987 / полуз. / Дятлово
    50. Бурдун Владислав / 1993 / полуз. / Дятлово
    51. Ефимович Дмитрий / 1985 / вратарь / Новоельня
    52. Якшук Денис / 1988 / напад. / Дятлово
    53. Рожко Игорь / 1985 / напад. / Козловщина
    54. Хилимончик Олег / 1987 / полуз. / Козловщина
    55. Логиш Валерий /1986 / полуз. / Козловщина
    56. Якшук Вадим / 1986 / защитн. / Козловщина
    57. Якшук Виталий / 1985 / защитн. / Козловщина
    58. Пекарский Людвиг / 1969 / напад. / Козловщина
    59. Шушко Сергей / 1979 / вратарь / Козловщина
    60. Никипорчик Сергей / 1980 / полуз. / Гродно
    61. Дегиль Анатолий / 1972 / полуз. / Козловщина
    62. Дегиль Валентин / 1972 / полуз. / Козловщина
    63. Лазовик Олег / 1990 / полуз. / Дятлово
    64. Кулеш Вадим / 1993 / полуз. / Дятлово
    65. Самковский Сергей / 1979 / полуз. / Дятлово
    66. Турченик Евгений / 1988 / напад. / Дятлово

Вход в систему

Годы мероприятий

Спортивные события

« Август 2017
пн.вт.ср.чт.пт.сб.вс.
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Спорт-анонс

  • Нет событий